Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Успех в будущей профессии, в руках каждого

ЦОПП Администратор 0 719 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Центр опережающей профессиональной подготовки РСО-Алания в рамках реализации мероприятий, направленных на выстраивание индивидуальных траекторий обучения, среди студентов СПО, провел обучение по освоению компетенции «Графический дизайн» для студентов ГБПОУ «Северо-Кавказский строительный техникум»
На сегодня уже зарегистрировались и имеют доступ к обучению более 1600 студентов СПО республики
Обучение началось с февраля месяца и продлилось до конца мая, в рамках осовения модуля общеспециальной дисциплины «Информатика»
По итогам обучения, студентам выдали сертификаты, о том, что они прослушали курс в объеме 72 часа.

VII Международная Scratch-Олимпиада-2023

ЦОПП Администратор 0 1440 Рейтинг статьи: 4.0

Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Северная Осетия-Алания информирует о проведении отборочного этапа VII Международной Scratch-Олимпиады-2023. Он проводится в формате заочного конкурса в двух дисциплинах: «Scratch» и «RobboScratch». В каждом федеральном округе проводится самостоятельный межрегиональный отборочный тур, проекты-победители которого в каждой номинации выходят во всероссийский отбор, а авторы лучших проектов всероссийского отбора получают приглашение в национальную сборную.

Движение в будущее!

ЦОПП Администратор 0 888 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

24 мая 2023 года по инициативе Парламента Республики Северная Осетия-Алания и при содействии Парламентского Комитета по науке, образованию, культуре и информационной политике Республики Северная Осетия - Алания на базе Центра опережающей профессиональной подготовки прошел Фестиваль научно-технического и инновационного потенциала республики, посвященный 100-летию образования Республики Северная Осетия-Алания «Движение в будущее».
Фестиваль посетили представители парламента и администрации РСО-Алания, директора учреждений среднего профессионального образования и представители бизнес-сектора республики.

«Субботы СПО»

ЦОПП Администратор 0 785 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

В прошедшую субботу 20 мая «Субботу СПО» посетили ученики более 40 школ. Для учащихся школ республики были организованы мастер-классы на 18 площадках учреждений среднего профессионального образования. Более 450 школьников познакомились с различными специальностями, которые они потенциально могут получить, обучаясь в СПО республики.
Субботы СПО – проект, подготовленный для помощи школьникам в вопросе выбора профессии. Посещая мастер-классы в учебных заведениях республики, мальчики и девочки знакомятся с представленным выбором специальностей, а так же расширяют свой кругозор.
 

Школьники Осетии заняли призовые места во всероссийском Квизе SkillCity

ЦОПП Администратор 0 520 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Вчера, 18 мая, в Центре опережающей профессиональной подготовки РСО-Алания прошёл майский квиз от Федерального социального проекта по профориентации и киберсоциализации «Справочно-игровой сервис "Город навыков SkillCity», приуроченный ко Дню рождения проекта. Команды 9 класса ГБОУ СОШ № 8 г. Беслан по результатам игры заняли второе и третье места!

Поздравляем Победителей!

Репортаж ИристонТВ о прошедшем чемпионате для инвалидов и людей с ОВЗ "Абилимпикс"

ЦОПП Администратор 0 532 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Репортаж ИристонТВ о прошедшем чемпионате для инвалидов и людей с ОВЗ "Абилимпикс" | В Северной Осетии проходит региональный этап чемпионата «Абилимпикс»

Репортаж ИристонТВ о прошедшей передвижной конференции "Авангард"

ЦОПП Администратор 0 548 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Репортаж ИристонТВ о прошедшей передвижной конференции "Авангард" | Во Владикавказе стартовала передвижная конференция по вопросам профессиональных коммуникаций

Во Владикавказе стартовала передвижная конференция «Авангард»

ЦОПП Администратор 0 498 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Репортаж ГТРК о прошедшей передвижной конференции "Авангард" | Во Владикавказе стартовала передвижная конференция «Авангард»

Авангард в Центре опережающей профессиональной подготовки

ЦОПП Администратор 0 521 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

 18- 19 мая на базе Центра опережающей профессиональной подготовки РСО-Алания прошла передвижная конференция «Авангард», посвященная вопросам профессиональных коммуникаций.
Приехавшие эксперты отраслей и представители НКО СКФО смогли обсудить тренды коммуникаций, яркие форматы событий НКО. Более 80 человек стали участниками конференции, приняли участие в мастер-классах и прослушали лекции приглашенных экспертов.
Конференция "Авангард" во Владикавказе – третья из серии подобных конференций, которые центр «Благосфера» планирует провести в ближайший год совместно с партнерами в разных регионах. До этого передвижная конференция «Авангард» побывала уже в Самаре и Архангельске.
 

«Субботы СПО»

ЦОПП Администратор 0 788 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

В прошедшую субботу 13 мая «Субботу СПО» посетили ученики более 45 школ. Для учащихся школ республики были организованы мастер-классы на 15 площадках учреждений среднего профессионального образования. Более 700 школьников познакомились с различными специальностями, которые они потенциально могут получить, обучаясь в СПО республики.
Субботы СПО – проект, подготовленный для помощи школьникам в вопросе выбора профессии. Посещая мастер-классы в учебных заведениях республики, мальчики и девочки знакомятся с представленным выбором специальностей, а так же расширяют свой кругозор.
Мастер-классы для детей прошли самые разнообразные. Дети смогли узнать о таких профессиях как сестринское дело, 3D-дизайнер, строитель, повар и многие другие. Так же дети улучшили свои знания в области финансовой грамотности.

RSS
Первый2324252628303132Последний

Выбор темы