Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Enter Title

Республиканский колледж культуры

 

              Исполнительская практика студентов. Специальность Инструментальное исполнительство.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Педагогическая практика студентки 4 курса Комаевой Зарины. Специальность Инструментальное исполнительство.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           Студенты колледжа на практике в   ГБОУ «Республиканский лицей искусств»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Студенты колледжа на практике в   студии национального танца «Артар» -  руководитель ансамбля выпускница колледжа Дзукаева Елена Альбертовна                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спец. 53.02.03 «Инструментальное исполнительство»

 

Артист, преподаватель, концертмейстер – специалист, владеющий исполнительскими навыками на национальной гармоники, а так же инструментах народного оркестра, может работать в качестве концертмейстера в любом творческом коллективе, а так же в оркестрах русских народных инструментов и национальных инструментов.

 Может успешно работать педагогом ДМШ и ДШИ. В достаточной степени владеет современными методами обучения игре на инструменте, знаком с педагогическим репертуаром детских музыкальных школ  и детских школ искусств. Умеет грамотно делать педагогический анализ ситуации в исполнительском  классе.

 

 

 

 

 

 

 

 

Спец. 51.02.01 НХТ по видам:  «Хореографическое творчество»

 Руководитель любительского хореографического коллектива,  преподаватель – специалист, который  владеет,  а так же имеют практический опыт в постановке танцев народов России, может работать в качестве исполнителя   народных танцев, обладает хорошей творческой фантазией умеет импровизировать находить музыкальное, эмоциональное и пластическое решение танца.Владеет методикой создания хореографического коллектива и обладает званиями в области педагогики и психологии для работы с детьми разной возрастной категории.