Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Совсем скоро в Северной Осетии откроется Центр опережающей профессиональной подготовки

Анна Щедрина 0 821 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Готовить специалистов по наиболее востребованным компетенциям- главная задача будущего центра. Здесь будут заниматься опережающей формой обучения. 

Осетинские студенты познакомились с современными геодезическими приборами

Анна Щедрина 0 870 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Новые возможности строительной сферы. Учащиеся Северокавказского строительного техникума познакомились с современными геодезическими приборами. Будущим специалистам прочитали лекции, затем дали возможность применить полученные знания на практике. Организатор мастер-класса – центр опережающей профессиональной подготовки, базирующийся в учебном заведении.

Проект «Билет в будущее» вышел на финишную прямую.

Администратор ЦОПП 0 1027 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Проект по ранней профориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» вышел на финишную прямую. В рамках практических мероприятий вовлеченного формата СКАТК посетили порядка 2000 школьников.

Первые шаги в профессии…

София Иванова 0 1037 Рейтинг статьи: 4.0

В СКАТК продолжаются практические мероприятия вовлеченного формата в рамках реализации профориентационного проекта для учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее».

Продолжается реализация проекта «Билет в будущее»

Администратор ЦОПП 0 1166 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Более 70 процентов школьников не знают, какую профессию хотели бы получить и чем хотели бы заниматься в жизни. И только около 5 процентов точно знают, в чем их призвание и куда им поступать. Это показала ранняя профориентация школьников.

Проект по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее»

Администратор ЦОПП 0 1084 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

На базе ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» начались мероприятия Проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 – 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее».

Президент России Владимир Путин поручил создать Центры опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП)

Администратор ЦОПП 0 1207 Рейтинг статьи: 4.0

Центры опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) создаются для подготовки, переподготовки и повышения квалификации всех категорий граждан по наиболее востребованным, новым, перспективным профессиям и компетенциям на уровне, соответствующем стандартам Ворлдскиллс, в том числе по программе ускоренного обучения.
 

Распоряжение правительства РСО-Алании о создании Центра опережающей профессиональной подготовки

Администратор ЦОПП 0 1777 Рейтинг статьи: 2.7

Распоряжение от 25 октября 2018 г. № 376-р г. Владикавказ

В Северной Осетии появится Центр опережающей профессиональной подготовки

Администратор ЦОПП 0 1137 Рейтинг статьи: 4.0

Планируется, что Центр будет привлекать государственные и частные образовательные организации, предприятия, а также технопарки и прочую инфраструктуру инноваций, формируя региональное профессиональное сообщество по определенным направлениям.

В РСО-Алания реализуется проект «Билет в будущее»

София Иванова 0 1155 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Продолжается реализация проекта «Билет в будущее» по ранней профессиональной ориентации учащихся 6–11-х классов общеобразовательных организаций. Проект реализуется в соответствии с Паспортом федерального проекта «Успех каждого ребенка», утвержденного протоколом заседания проектного комитета по национальному проекту «Образование» от 7 декабря 2018 года.

RSS
Первый5455565758596062

Выбор темы