Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Enter Title

ГАПОУ «СЕВЕРО-ОСЕТИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ

КОЛЛЕДЖ»

 

Перисаев Азамат - один из 23 студентов ГАПОУ "СОГТЭК" проходил стажировку в качестве бармена на теплоходе «Юрий Андропов» в компании ООО "ВодоходЪ", трудоустроен в компании и работает в период навигации с апреля по ноябрь месяц.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С дача экзамена квалификационного по модулю "Приготовление, оформление и подготовки к реализации холодных и горячих десертов, напитков сложного ассортимента".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Студенты ГБПОУ «Владикавказский торгово-экономический техникум» Беляева Елизавета, Орешко Азамат, Плахтий Ангелина, Чёрная Валерия, Яриков Виталий - участники первой арт-школы гастрономии «Вкусный джаз» арт-кластера «Таврида» в Крыму, достойно представившие гастрономические изыски осетинской национальной кухни.

 

 

 

 

 

 

 

Студенты ГАПОУ "СОГТЭК" на практике и стажировке в ресторане ООО «Хоспитэлити групп» - гостиница DoubleTree by Hilton Moscow".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43.01.09 Повар - кондитер

 

 

 
Повар-кондитер ― это специалист, в обязанности которого входит приготовление различных сладостей: тортов, пирожных, конфет, мороженого и т.д. Он может работать как в обычных столовых или кафе, так и добиться настоящего профессионального успеха: создать собственный кондитерский бренд. Повар-кондитер ― человек, который дарит людям счастье, ведь научно доказано, что употребление сладостей повышает количество эндорфинов и активизирует работу мозга.

 

 

 

 

 

 

15.01.05 Сварщик 

 

 
 
 
Сварщик - специалист сварочного производства, осуществляющий сварку разнообразных конструкций, механизмов. Задействуется при ремонтных, дорожных работах, в строительстве. Для работы применяет сварочный аппарат и другие инструменты.
Сварщик должен уметь выбирать режим сварки, работать со сварочным аппаратом, выполнять контроль швов, производить наладку сварочного оборудования.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.01.04 Пекарь

 

 

 

 

 

Пекарь  — специалист, который занимается выпечкой хлебных изделий: батонов, булок, калачей. Разрабатывает рецепты и придумывает новый внешний вид продукции.

В профессионале должны сочетаться творческая жилка, профессиональные навыки и физическая выносливость.