Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

В ЦОПП РСО-Алания прошёл Мастер-класс по геодезическому оборудованию

ЦОПП Администратор 0 371 Рейтинг статьи: 5.0

Учащиеся Северокавказского строительного техникума познакомились с современными геодезическими приборами.

Центр профподготовки охватил своей деятельностью более 34 тысяч жителей Северной Осетии

ЦОПП Администратор 0 317 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

За первые три месяца 2022 года в мероприятиях Центра Опережающей профессиональной подготовки РСО-Алания, который создан в рамках нацпроекта "Образование", приняли участие 1197 человек.

Геймдизайн - работа продолжается..

ЦОПП Администратор 0 349 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Формированием навыков у школьников, котрые пригодятся им для участия в Национальной технологической олимпиаде , по направлению создание игр в программе Unity - «Геймдизайн» , занимается Центр опережающей профессиональной подготовки РСО-Алания. 

Квиз SkillCity в ЦОПП РСО-Алания

ЦОПП Администратор 0 360 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Очередное мероприятие , Квиз SkillCity, состоялось 21 апреля на сайте SkillCity.ru в прямой трансляции. В игре участвовали команды разных возрастных групп со всей России в том числе и школьники Осетии: 5-8 и 9-11 классы.

Геймдизайн: делаем игры, изучаем профессию

ЦОПП Администратор 0 380 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

19 февраля 2022 г. стартовал первый этап и вводное занятие реализуемого Центром для школьников республики проекта «Геймдизайн: делаем игры, изучаем профессию».

РУСЛАН КОМАЕВ

ЦОПП Администратор 0 398 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Это имя знакомо практически каждому жителю Северной Осетии. Будучи известным конструктором космических аппаратов, лауреатом Государственной премии СССР, заместителем генерального директора Научно-производственного объединения имени С. А. Лавочкина, Руслан Владимирович вернулся в родную республику, чтобы подарить детям удивительный и загадочный мир астрономии.

Круглый стол "Организация сетевого взаимодействия организаций СПО в РСО-А в рамках реализации совместных проектов в 2022 году"

ЦОПП Администратор 0 322 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

08 апреля 2022 года в Центре опережающей профессиональной подготовки РСО-Алания прошёл круглый стол «Организация сетевого взаимодействия организаций среднего профобразования в РСО-А в рамках реализации совместных проектов в 2022 году».

RSS
Первый3435363739414243Последний

Выбор темы