Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

🔥Урок "Россия - мои горизонты" в СОШ 41 г. Владикавказа посетил руководитель Центра ОПП РСО-Алания
/ Категории: Новости

🔥Урок "Россия - мои горизонты" в СОШ 41 г. Владикавказа посетил руководитель Центра ОПП РСО-Алания

🔥Сегодня с торжественным первым уроком "Россия - мои горизонты" среднюю школу №41 г. Владикавказа поздравил руководитель Центра опережающей профессиональной подготовки Республики Северная Осетия-Алания Кучиев Батраз Владимирович.

🚀Наравне с учащимися Батраз Владимирович сидел за партой и слушал открытый урок классного руководителя 7А класса Гацолаевой Светланы Константиновны.

✅На празднике среди гостей и родителей также присутствовали директор школы Цебоева Эмма Казбековна и заместитель Магкеева Анжелика Казбековна, являющаяся навигатором школы по проекту "Билет в будущее".

✅Республиканские СМИ (ГТРК, ИрыстонTV, газета "Северная Осетия") так же освещали данное событие, задавали массу вопросов по такой важной и новой теме.

💎В своем комментарии Батраз Владимирович подчеркнул: "Сейчас каждый школьник имеет большой выбор профессий. Выбор сложный. Задача с самого начала окружить школьника в данном проекте профессиональным вниманием на всех уровнях, чтобы помочь сделать свой осознанный выбор. И наш центр активно координирует данную работу, что бы она была максимально профессиональной, доходчивой, эффективной. Проект многогранный - он каждой гранью обращен к каждому из детей. И это счастье!"

#bvb
#profminimum
#ЦОПП15
#ИРПО
#МинобрнаукиОсетия
Предыдущая Брифинг ВКС об оптимизации реализации профминимума и о концепции преподавания предмета "Технология".
Следующая Руководство ЦОПП РСО-Алания в СОШ №41 с рабочим визитом
Печать
184 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы