Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Всероссийский профориентационный ОНЛАЙН марафон «Россия – мои горизонты»
/ Категории: Новости

Всероссийский профориентационный ОНЛАЙН марафон «Россия – мои горизонты»

https://fest.bvbinfo.ru/


Главное событие осени для школьников и будущих абитуриентов, их родителей и педагогов – профориентационный марафон «Россия – мои горизонты». Мероприятие пройдет в офисе VK, в четверг, 14 сентября, с 10:00 до 15:00 по московскому времени. Для онлайн-участников будет доступна трансляция в сообществе «Билета в будущее» ВКонтакте. Зрители из любого уголка страны получат возможность посмотреть всю программу: мероприятие пройдет в режиме онлайн в формате «открытого диалога».

ПРОГРАММА МАРАФОНА

10.00 - 11.00
Всероссийское родительское собрание.

Открытый диалог о профориентации, который объединит родителей и школьников, работодателей и представителей государства. Мероприятие подчеркнет роль родителя в формировании карьерной траектории своих детей, важность поддержки ребенка в профессиональном самоопределении, а также подскажет, как стать помощником школьнику на этом непростом пути./

11.00 - 12.00
Всероссийский педагогический совет

Роль педагога в профориентационном процессе. Мероприятие объединит педагогическое сообщество в разговоре о профориентации, подчеркнет миссию и задачу педагога в вопросе профориентации, а также расскажет про инструменты, которые предлагает Министерство просвещения РФ для реализации программы Профминимума.

12.00 - 15.00
Марафон профессий

Увлекательный разговор о рынке труда нашей страны, о том, почему работать в той или иной отрасли, приносить пользу людям и стране – это по-настоящему здорово. Рассказы от интересных героев о достижениях и прорывах в разных отраслях. Разрабатывается с участием ключевых работодателей и партнеров проекта «Билет в будущее». Трансляция этой части Марафона будет разделена на три потока, или «комнаты», которые будут идти параллельно, давая возможность зрителями переключаться между этими потоками и выбирать из расписания Марафона то, что им наиболее интересно.
Предыдущая 📯Практико-ориентированный модуль "Профминимума" в действии.
Следующая Тематический профориентационный урок "Открой свое будущее" в школе с. Хумалаг
Печать
144 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы