Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Дневник проекта #ПоДеЗнай. ЦОПП РСО-А. День второй.

ЦОПП Администратор 0 639 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Второй день Проекта стратегического академического лидерства #ПоДеЗнай был не менее жарким, чем первый.

Дневник проекта #ПоДеЗнай. День первый.

ЦОПП Администратор 0 815 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

В нашем Центре 30 мая прошел первый день Проекта стратегического академического лидерства #ПоДеЗнай программы «Приоритет-2030», которая реализуется в России РАНХиГС.

В Центре профподготовки стартовал семинар экспертов РАНХиГС

ЦОПП Администратор 0 784 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Сегодня в Центре опережающей профессиональной подготовки стартовал двухдневный семинар стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» (ПоДеЗнай) для школьников, студентов вузов и преподавателей школ.

Как привлечь инвестиции в социальный бизнес?

ЦОПП Администратор 0 748 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

✅ Как привлечь инвестиции в социальный бизнес?

✅ Как встать в реестр социальных предпринимателей?

✅ И претендовать на поддержку государства?

Твой папа или мама, а может быть бабушка и дедушка, профессионалы?

ЦОПП Администратор 0 1195 Рейтинг статьи: 4.8

Приглашаем всех школьников Северной Осетии на каникулах принять участие в Региональном конкурсе «МОЙ ПАПА/МАМА – ПРОФЕССИОНАЛ»!

В Центре профподготовки Северной Осетии обсудили проблемы беспилотной авиации

ЦОПП Администратор 0 754 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Во Владикавказе в Центре опережающей профессиональной подготовки РСО-А прошел круглый стол «Беспилотный мир Алании сегодня и в будущем». Специалисты, общественники и энтузиасты своего дела обсудили проблемы развития образовательных технологий по авиамоделированию и по беспилотным технологиям в Северной Осетии.

Напрямую с работодателями

ЦОПП Администратор 0 687 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

6 мая в ЦОПП РСО-Алания прошло два мероприятия. На втором совещании представители таких компаний, как мебельная фабрика «РОКОС», концерн КАМАЗ, предприятия Ассоциации строительных организаций республики, получили методические консультации от экспертов ИРПО.

В ЦОПП РСО-Алания встретились СПО, работодатели и федеральные консультанты по развитию профобразования

ЦОПП Администратор 0 682 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

6 мая в ЦОПП РСО-А прошли два рабочих совещания с участием руководителей учреждений среднего профессионального образования (СПО), представителей Минэкономразвития, Минпромышленности и инвестиций, Комитета РСО-Алания по занятости населения Северной Осетии, а также Союза строителей и предпринимателей» и экспертов из ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» (ИРПО), г. Москва.

RSS
Первый4546474850525354Последний

Выбор темы