Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

По следам прошедшей 23.06.23 Ярмарки Трудоустройства.

ЦОПП Администратор 0 192 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Посмотрите на наш очередной фотоотчет о прошедшей Ярмарке, где участвовал Центр ОПП РСО-Алания.
Здесь можно наблюдать как различные учреждения республики выходят к людям на специально отведенной для этого площадке, что бы побольше рассказать о себе, об условиях труда и обучения, повзаимодействовать с соискателями.
Были представлены такие большие предприятия- ООО как "Дюбуа", "Бавария", "Дарьял", ряд престижных отелей "Хилтон" и "Владикавказ". Министерство здравоохранения по РСО-Алании, военные учреждения, железнодорожный техникум, ОАО «Электромонтажник», швейное производство БТК-Группи, ООО «Мастер-сервис» по благоустройству газонов и другие.

Викторина о природе от экскурсовода проходила в эти дни в ЦОПП РСО-Алания.

ЦОПП Администратор 0 196 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Смышленых и активных детей из летнего лагеря СОШ 44 города встречали в эти дни сотрудники Центра опережающей профессиональной подготовки.
Вела викторину мастер производственного обучения Селезнева Екатерина Александровна.
Приятно было наблюдать как дети из разных классов и из разных параллелей естественно и быстро находили общий язык, строились в дружные команды, по наитию выбирали капитанов и совместно стремились к победе.
Такие важные человеческие качества как умение работать в команде, умение слушать и слышать других участников, принимать решения в выборе правильного ответа, доброжелательность, скорость реакции, умение словами выражать свои эмоции, никого не обижая - важная составляющая любого педагогического процесса.
Это отличный задел в формировании будущей личности как профессионала.
Огромная благодарность нашим педагогам за такие ежедневные тренировки с детьми в Центре профессиональной подготовки РСО-Алания.

ВГТРК «АЛАНИЯ» в гостях у ЦОПП РСО-Алания.

ЦОПП Администратор 0 348 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Россия Алания - филиал ВГТРК Государственная Телерадиовещательная Компания «АЛАНИЯ» у нас в гостях  ЦОПП РСО-Алания.

Третье измерение для школьников в ЦОПП РСО-Алания.

ЦОПП Администратор 0 195 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

В летний период в ЦОПП РСО-Алания проходят разные мастер классы для детей школ республики.
Специалист по ИИ и 3D технологиям, преподаватель информатики Оксана Михеева знакомит любознательных деток с разными направлениями современных профессий, которые впоследствии могут сформировать видение их будущего.
Сегодня были 3D-печать, 3D-моделирование и VR-очки.
Современные поделки наших дней теперь печатаются на 3D принтере и выглядят так.
Полюбуйтесь на эту красоту!

Интервью с руководителем ЦОПП Батразом Кучиевым

ЦОПП Администратор 0 366 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

О проекте «Стань профи» и других инициативах Центра опережающей профессиональной подготовки поговорили с его руководителем Батразом Кучиевым.

2-дневный семинар "Структура образовательной программы СПО"

ЦОПП Администратор 0 213 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

На прошлой неделе в Медиазоне ЦОПП РСО-Алания проходил двухдневный семинар для руководителей всех СПО республики по важной теме. «Требования к структуре образовательной программы СПО».
Насыщенная повестка дня рассматривалась Республиканским Центром Учебно-методического сопровождения СПО Владикавказа», где были также освещены критерии эффективных госпабликов СПО.
Организатором и ведущей выступила Биганова Мадина Александровна - руководитель РЦУМС СПО РСО-Алания структурного подразделения СП ГБПОУ "ВМТ" им. Г. Калоева.
 

RSS
245678910Последний

Выбор темы