Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Семинар ЦУР РСО-Алания прошел в ЦОПП
/ Категории: Новости

Семинар ЦУР РСО-Алания прошел в ЦОПП

Два дня в Центре опережающей профподготовки проходил семинар ЦУР РСО-Алания для сотрудников подведов Министерства физкультуры и спорта, а также республиканского Минобра.
Спикеры поделились базовыми правилами ведения страниц, рассказали, как правильно организовать работу, адаптировать федеральную повестку, и сделать так, чтобы информация региональных органов исполнительной власти была доступной, интересной и полезной пользователю.
Специалист по продвижению контента АНО «Диалог» Леван Цанава, рассказал участникам семинара о том, какой контент сейчас востребован в соцсетях, как его правильно оформлять и делать интересным для широкой аудитории. Представителям подведов РОИВ также напомнили о важности обратной связи и работы с комментариями.
Напомним, с 1 декабря 2022 года госорганы должны будут вести официальные аккаунты в "ВКонтакте" и "Одноклассниках". Соответствующий законподписал президент РФ Владимир Путин. Нововведение позволит гражданам в понятной и доступной форме получать достоверную информацию о деятельности ОИВ.

Предыдущая Будущим профессионалам предстоит итоговая аттестация
Следующая 50-летние жители Северной Осетии меняют профессию
Печать
633 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы