Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Североосетинские команды прошли в финал Фестиваля ПоДеЗнай
/ Категории: Новости

Североосетинские команды прошли в финал Фестиваля ПоДеЗнай

Вчера онлайн прошел финальный Межрегиональный этап Фестиваля проектов детско-взрослых сообществ #ПоДеЗнай. В нем участвовали 30 команд из 6 регионов России, в том числе из Северной Осетии. Нашу республику представляли 5 школьных команд, проекты которых прошли региональный этап.
С 9:30 до 14:20 проходила сессия обмена опытом для взрослых участников – оргкомитеты регионов, наставники, модераторы, эксперты, кураторы и все, кого интересует то, как организовывать проектную деятельность. Наставники детских команд выступали с проектами, общались и обсуждали дальнейшее сотрудничество. Организаторы, а это эксперты РАНХиГС, подвели итоги проекта.
В 10:45 на платформе ZOOM стартовал финал Фестиваля, на котором дети – участники команд рассказали о проектах, поделились впечатлениями и опытом. Презентации проектов команды оформили на российской платформе Miro (фото 2). Команды познакомились с участниками из других регионов, по необходимости доработали проекты и попробовали переосмыслить полученный опыт. В результате возникли коллаборации из нескольких команд и идеи новых проектов. Участники региональных Фестивалей получат Сертификат участника, финалисты – Диплом Фестиваля от РАНХиГС.

Предыдущая Пять детско-взрослых команд прошли на Межрегиональный этап Фестиваля ПоДеЗнай
Следующая Если ты ученик 6-11 класса, то приходи на Марафон и получи подарок от проекта SkillCity
Печать
188 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы