Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Если ты ученик 6-11 класса, то приходи на Марафон и получи подарок от проекта SkillCity
/ Категории: Новости

Если ты ученик 6-11 класса, то приходи на Марафон и получи подарок от проекта SkillCity

В Центре опережающей профессиональной подготовки Северной Осетии 8 и 9 декабря пройдет Марафон творческих и IT-профессий «Будущее за нами» при поддержке проекта SkillCity.
SkillCity является социальной инициативой Фонда «Форотех», поддержанной компанией «МегаФон» в рамках проектной линии «Право на творчество». Главная цель создания виртуального города — это киберсоциализация и профориентация детей и подростков. На этапе создания справочно-игрового сервиса SkillCity к проекту присоединились компании Роскосмос, Лаборатория Касперского, Литрес, Лиза Алерт и другие.
На Марафоне школьники 6-11 классов познакомятся с популярными и востребованными цифровыми профессиями, смогут сразиться в командных испытаниях, поиграть в квизы и деловые игры. Но обязательное условие участия — мобильное приложение, которое нужно скачать и научиться в нем ориентироваться. Ссылка ниже, а пока мини-инструкция:
1. Скачай и зарегистрируйся в мобильном приложении SkillCity
2. Познакомься с тремя профессиями
3. Получи гарантированный подарок от проекта SkillCity.
Для этого 8-9 декабря приходи в ЦОПП РСО-Алания и поделись своим прогрессом с руководителем проекта — Юлией Барамзиной. В Марафоне могут принять участие все школьники Северной Осетии. Для этого вашему педагогу необходимо связаться со специалистами Центра (контакты есть в шапке профиля) или написать нам здесь в ВК.

https://skillcity.ru/

Предыдущая Североосетинские команды прошли в финал Фестиваля ПоДеЗнай
Следующая В Центре стартовал Марафон "Будущее за нами"
Печать
198 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы