Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

В ЦОПП Северной Осетии прошел Новогодний квиз SkillCity
/ Категории: Новости

В ЦОПП Северной Осетии прошел Новогодний квиз SkillCity

Вчера в Центре опережающей профессиональной подготовки прошел новогодний квиз SkillCity. Семь команд школьников из владикавказских школ №3, №39, №38, №42 и СОШ селения Раздзог в числе 79 команд из 29 регионов РФ от Калининграда до Якутии прокачали свои знания о цифровых навыках. Пять команд играли из ЦОПП, другие подключились к игровой платформе из своих школ. Каждая игра - это пять раундов по 5 вопросов. Чем быстрее ты ответишь, тем больше баллов получишь.
Все участники получат сертификаты, победители, а это три команды, набравшие максимальное количество баллов – призы от SkillCity (поясные сумки, попсокеты, мешки для обуви, носки, силиконовые браслеты) и дополнительные баллы игровой валютой, которую можно потратить в приложении SkillCity.
Квиз – это интеллектуальная командная игра, онлайн викторина, которая проводится в рамках федерального проекта «Справочно-игровой сервис SkillCity». Социальный проект реализуется Фондом "ФОРОТЕХ" при поддержке компании "МегаФон" (с 2017 года) и компаний-партнеров. Квиз направлен на популяризацию знаний о цифровых профессиях и навыках, профориентацию учащихся.

Предыдущая Треть выпускников СПО трудоустроены
Следующая Педагоги СПО прошли семинар «Финансовая грамотность»
Печать
194 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы