Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

В Центре проходят занятия по графическому дизайну
/ Категории: Новости

В Центре проходят занятия по графическому дизайну

В ЦОПП Северной Осетии обучаются несколько групп по графическому дизайну. В сентябре стартовал курс для студентов Владикавказского художественного училища имени А. Джанаева, а в октябре для первокурсников архитектурного факультета Строительного техникума. Обучение реализуется в рамках Программы развития индивидуальной траектории студентов СПО совместно с учебными заведениями.
Индивидуальная образовательная траектория — это персональный путь реализации личностного потенциала каждого ученика в образовании. Поэтому сотрудники Центра со специалистами учебных заведений разработали курс, в ходе которого ребята смогут освоить навыки графического дизайна.
«Хорошие специалисты сейчас нарасхват и им необходимо знание современных компетенций. Обе группы будут заниматься до конца года на нашей площадке в рамках своего основного обучения. Архитекторы изучают программу Corel Draw, которая позволяет эффективнее работать в архитектурных программах: подать проект, сверстать буклет-программу и подготовить другие макеты. Это дополнительный инструмент им в помощь для визуального оформления. По окончанию учебы ребята получат дипломы, а также сертификаты от нашего центра, подтверждающие прохождение программы «Графический дизайн», - рассказала дизайнер и художник Елена Кизилова, преподаватель курса, мастер производственного обучения ЦОПП РСО-А.

Предыдущая «Билет в будущее» в РСО-Алания: школьники на профпробах, педагоги на экзаменах
Следующая Будущим профессионалам предстоит итоговая аттестация
Печать
200 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы