Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Выиграй вместе с классом экскурсию на предприятия Осетии!
/ Категории: Новости

Выиграй вместе с классом экскурсию на предприятия Осетии!

Центр опережающей профподготовки Северной Осетии проводит конкурс для всех школьников республики в рамках всероссийского проекта "Билет в будущее" с 10 по 24 ноября 2022 года.
Проект «Билет в будущее» реализуется во всех регионах страны по поручению президента РФ Владимира Путина в рамках нацпроекта «Образование» с целью профориентации школьников. Школьники, участвующие в проекте проходят тестирование, выезжают на профессиональные пробы по 30 компетенциям, чтобы в конце проекта выбрать свою будущую профессию.
Но сейчас каждый может узнать и примерить на себя современные профессии. Подпишись на страницу ЦОПП РСО-Алания и Билет в будущее: Северная Осетия. Поделись этим постом один раз на своей стене (со страницы ЦОПП или Билет в будущее). Проверь, чтобы твой профиль был открытым, и в личной информации была указана школа.
Ученики двух школ, которых в подписчиках обеих страниц будет максимальное количество, станут победителями и отправятся в ноябре на экскурсию на два крупнейших в своих сферах предприятия: Компания «Бавария» и «Россельхозбанк». Результаты конкурса будут опубликованы 25 ноября 2022 года. Тебя ждут незабываемые впечатления и сюрпризы!

Предыдущая В ЦОПП слушатели сдали экзамен по программам апробации
Следующая «Билет в будущее» в РСО-Алания: школьники на профпробах, педагоги на экзаменах
Печать
228 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы