Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

EasyDNNNews
Девятая по счету группа пекарей продемонстрировала свои знания и навыки в выпечке осетинских пирогов
/ Категории: Демоэкзамен

Девятая по счету группа пекарей продемонстрировала свои знания и навыки в выпечке осетинских пирогов

Ни на один день не прекращается работа в Северо-Кавказском аграрно-технологическом колледже в рамках программы профессионального обучения профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих для лиц предпенсионного возраста. Пока слушатели одной группы познают азы профессии на лекциях и практических занятиях, другие сдают демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия.

Вот и сегодня девятая по счету группа пекарей (компетенция «Выпечка осетинских пирогов») продемонстрировала свои знания и навыки в выпечке осетинских пирогов.

Два модуля и 6 пирогов - задание экзамена практически остается неизменным для всех групп. Меняется только начинка для пирогов. Сегодня предпенсионеры испекли по три треугольных пирога с сыром и по три круглых с начинками из тыквы, фасоли и капусты. Со своим профессиональным испытанием все слушатели справились на отлично.

Традиционно, в состав экзаменационной комиссии вошли: главный эксперт А.Столбовская, линейные эксперты Р.Дзигасова, З.Амбалова, Д.Дзебоева, технический эксперт М.Туаева.

 

Источник: https://www.facebook.com/groups/355737374809430/permalink/988831661499995/

Предыдущая В настоящем и будущем!
Следующая Защитили титул профессионалов
Печать
1115 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор темы