Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

EasyDNNNews
В настоящем и будущем!
/ Категории: Демоэкзамен

В настоящем и будущем!

«Хороший электрик – на вес золота» - это знает каждый слушатель программы профессионального обучения профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих для лиц предпенсионного возраста по профессии «Электромонтажник по освещению и осветительным сетям (компетенция «Электромонтаж»). Ведь именно понимание важности и востребованности этой специальности побудило многих слушателей сесть за парты Северо-Кавказского аграрно-технологического колледжа. Сесть – чтобы повысить квалификацию в рамках своей специальности или освоить новую профессию.

Предпенсионеры изучили модули «Монтаж в промышленной и гражданской отраслях», «Программирование реле», «Поиск неисправностей», познакомились со стандартами Ворлдскиллс, с современными профессиональными технологиями; узнали историю движения WSI и Ворлдскиллс Россия.

Для этой группы будущих электромонтажников лекции и практические занятия остались позади. Преподаватель и мастера производственного обучения СКАТК Т.Икаева, Р.Харланов, М.Агузаров и Ч.Икаев постарались, чтобы передать студентам важные знания. В прошедшем времени можно говорить и о демонстрационном экзамене по стандартам Ворлдскиллс Россия, который прошел накануне в СКАТК. Результат – успешно сданный экзамен и полученные свидетельства о профессии рабочего, должности служащего!

Теперь можно ставить и реализовывать профессиональные планы, но уже в настоящем и будущем времени!

 

Источник: https://www.facebook.com/groups/355737374809430/permalink/987947314921763/

Предыдущая Пироги, достойные лучших хозяек
Следующая Девятая по счету группа пекарей продемонстрировала свои знания и навыки в выпечке осетинских пирогов
Печать
1053 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор темы