Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

EasyDNNNews
Пироги, достойные лучших хозяек
/ Категории: Демоэкзамен

Пироги, достойные лучших хозяек

Еще 8 человек получили свидетельства о профессии рабочего, должности служащего.

Вчера в Северо-Кавказском аграрно-технологическом колледже состоялся демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия. Предпенсионеры выполнили 2 модуля: испекли по три треугольных пирога с сыром и три круглых пирога с разными начинками (картофджын, насджын, хъадурджын). За процессом выполнения заданий экзамена, на которое было отведено 3 часа, наблюдали линейные эксперты: Р.Дзигасова, З.Амбалова, А.Столбовская и технический эксперт М.Туаева.

- Несмотря на то, что каждая из наших обучающихся имеет за плечами богатый опыт в выпечке осетинских пирогов, многие из них не могли скрыть волнения перед предстоящим испытанием, - говорит главный эксперт демонстрационного экзамена Д.Дзебоева. – Оказаться в роли студента, сдающего экзамен, – в любом возрасте волнительно. Переживать нашим предпенсионерам, конечно же, не стоило. Пироги у них получились отменные! Достойные самых лучших хозяек!

Стоит отметить, что программа профессионального обучения профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих для лиц предпенсионного возраста по профессии «Пекарь» (компетенция «Выпечка осетинских пирогов») была рассчитана на 144 академических часа. Эта профессия считается одной из самых востребованных среди слушателей.

 

Источник: https://www.facebook.com/groups/355737374809430/permalink/987909694925525/

Предыдущая С заданием справились!
Следующая В настоящем и будущем!
Печать
1000 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор темы