Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

EasyDNNNews
С заданием справились!
/ Категории: Демоэкзамен

С заданием справились!

Кто может похвастаться тем, после 50-ти открыл для себя новые профессиональные горизонты?! Оказаться смелым, умелым и успешным в новой специальности в таком солидном возрасте – это здорово, а, главное, - реально!

Благодаря программе профессиональной подготовки граждан предпенсионного возраста по профессиям рабочих, должностям служащих, которую реализует Академия Ворлдскиллс Россия, приобрести багаж ценных знаний может себе позволить каждый, кто отвечает условиям программы.

На днях этот факт доказала очередная группа слушателей основной программы профессионального обучения (по должности) «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».

На протяжении 144 академических часов предпенсионеры изучали два модуля: «Устройство двигателя обслуживаемых сельскохозяйственных машин» и «Сборка, ремонт и установка механического привода».

На итоговой аттестации которая проводилась в форме демонстрационного экзамена, предпенсионеры работали над устранением неисправностей и техническим обслуживанием системы питания и газораспределительного механизма трактора, устранением неисправностей, комплектованием и регулировкой пресс-подборщика российского производства, комплектованием машинно-тракторного агрегата. Все обучающиеся с заданием справились.

Группу подготовили к выпуску мастера производственного обучения Б.Кайтмазов и В.Конопленко, преподаватель спец дисциплин СКАТК А.Гуацаева.

 

Источник: https://www.facebook.com/groups/355737374809430/permalink/986751145041380/

Предыдущая В СКАТК состоялся промежуточный демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия.
Следующая Пироги, достойные лучших хозяек
Печать
1008 Оценить эту статью:
4.0

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор темы