Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

EasyDNNNews
В СКАТК завершилось обучение для первой группы слушателей по профессии «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования»
/ Категории: Демоэкзамен

В СКАТК завершилось обучение для первой группы слушателей по профессии «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования»

В Северо-Кавказском аграрно-технологическом колледже проходят курсы повышения квалификации для граждан, относящихся к категории 50+ (предпенсионного возраста).

На днях завершилось обучение для первой группы слушателей по профессии «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» (компетенция «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»). Программа профессионального обучения профессиональной подготовки рабочих, должностям служащих для лиц предпенсионного возраста «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» (компетенция «Эксплуатация сельскохозяйственных машин») рассчитана на 72 часа и включает 2 модуля: «Устройство двигателя обслуживаемых сельскохозяйственных машин» и «Сборка, ремонт и установка механического привода».

Заключительным этапом учебного процесса, включающего лекции и практические занятия, стала сдача демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия.

По итогам испытаний слушателям выдается свидетельство об освоении программы повышения квалификации по профессии рабочего, должности служащего для лиц предпенсионного возраста по профессии «Слесарь по ремонту и сельскохозяйственных машин и оборудования» 3 разряда.

Обучение проводят преподаватель и мастера производственного обучения СКАТК Александра Гуацаева, Владимир Конопленко и Батраз Кайтмазов.

 

Источник: https://www.facebook.com/groups/355737374809430/permalink/926594721057023/

Предыдущая Демонстрационный экзамен сдают электромонтажники
Следующая В СКАТК продолжается реализация дополнительной профессиональной программы повышения квалификации преподавателей по компетенции «Сварочные технологии»
Печать
1029 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор темы