Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Управление проектами: как правильно делать правильные вещи
/ Категории: Новости

Управление проектами: как правильно делать правильные вещи

Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Северная Осетия-Алания приглашает принять участие в прохождении курсов повышения квалификации по программе «Управление проектами: как правильно делать правильные вещи». Курсы будут проводиться в онлайн формате 2 дня в Ассоциацией Содействия развитию Московской Школы Управления «Сколково». Проект реализуется при содействии Комитета Республики Северная Осетия-Алания по делам молодежи, с участием партнера и организатора мероприятий ООО «Ю-Холдинг»

     Онлайн - интенсив нацелен на внедрение проектного управления с учетом российской действительности. Наставники научатся работать с самыми эффективными и результативными практиками и инструментами.

     За время прохождения интенсива наставники посмотрят несколько вебинаров, более 25 предзаписанных видео, прочитают массу лонгридов и решат 3 кейса, приобретут свой проект и защитят его перед профессором.

      К концу курса наставники сформируют собственный профиль управления проектом и пройдут путь от планирования, утверждения и запуска, до реализации и завершения проекта. У наставников также сложится полноценный Toolbox — набор готовых к применению инструментов руководителя проекта. Прием заявок осуществляется до 19 марта. По всем вопросам обращаться по тел.: 8 (989) – 134 – 02 – 12.

 

 

Предыдущая Встреча с врио ректора ГГАУ Тускаевым Т. Р. с учениками школ г. Владикавказа
Следующая В центре опережающей профессиональной подготовки обсудили вопросы помощи школьникам в профопределении
Печать
565 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы