Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Начало Чемпионата

ЦОПП Администратор 0 501 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Сегодня в ЦОПП прошел подготовительный день для участников Открытого Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции "Веб-технологии". Конкурсанты прошли регистрацию, прослушали лекцию по технике безопасности, а так же, после проведенной жеребьевки и распределения мест, ознакомились со своими рабочими местами. Участники со вторника по четверг будут посещать ЦОПП для выполнения конкурсного задания, разделенного по модулям.

Подготовка к чемпионату идёт полным ходом.

ЦОПП Администратор 0 356 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Сегодня на базе ЦОПП прошёл подготовительный день для экспертов чемпионата "Профессионалы" по компетенции"Веб-технологии". В ходе собрания эксперты прослушали инструктаж по технике безопасности, распределили роли, обсудили конкурсное задание и подписали протоколы.

Профессионалы 2023

ЦОПП Администратор 0 655 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

С 2 по 6 число на базе центра опережающей профессиональной подготовки будет проходить региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы 2023" по компетенции "Веб-технологии".
Чемпионат проводится по компетенциям, востребованным на рынке труда в Российской Федерации.
Участниками станут школьники, прошедшие отборочный этап. Среди них будут также ученики Центра опережающей профессиональной подготовки.
Перечень компетенций для проведения этапов Чемпионата формируется на основании востребованных в субъектах Российской Федерации профессий и специальностей, посредством подтверждения партнеров.

Юные профессионалы

ЦОПП Администратор 0 505 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

30 марта на базе центра опережающей профессиональной подготовки прошло награждение участников и победителей отборочного тура Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Графический дизайн». 3 учащихся общеобразовательных школ Республики, которые обучаются в центре по направлению «Графический дизайн», прошли отборочный тур, после которого будут участвовать в региональном чемпионате.

Ребята, разбирайте ваши фотографии!

ЦОПП Администратор 0 497 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Сегодня в Центре опережающей профессиональной подготовки Республики Северная Осетия-Алания прошли профориентационные мастер-классы «3д-моделирование», «Веб-разработка», «Оператор БПЛА» для учеников МБОУ СОШ №28 Г. Владикавказ. 39 школьников смогли создать свои первые 3д-модели, узнали больше о профессии веб-разработчика и создании сайтов, а так же в живую познакомились с беспилотным летательным аппаратом.

Юные профессионалы

ЦОПП Администратор 0 505 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

29 марта на базе центра опережающей профессиональной подготовки прошло награждение участников и победителей отборочного тура Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Республики Северная Осетия-Алания - 2023 по компетенции "Веб-технологии" среди юниоров. 9 учащихся общеобразовательных школ Республики, которые проходят профессиональное обучение в центре по направлению «Веб-разработка», прошли отборочный тур и далее будут участвовать в Региональном этапе Чемпионата "Профессионалы".

С креативом к любому делу!

ЦОПП Администратор 0 492 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

28 марта, во время мастер-классов на производственных площадках многопрофильного техникума ученики МБОУ СОШ №27 г. Владикавказ смогли опробовать свои силы в новых для себя профессиях. Девочкам удалось постичь искусство парикмахерского мастерства, когда они учились плести косы и с креативом подходили к созданию прически (м\к «Парикмахер»). А в это время их одноклассники смогли попробовать себя в роли универсальных специалистов, занимающихся обслуживанием и ремонтом систем водоснабжения и водоотведения, отопления объектов ЖКХ (м\к «Ремонт и обслуживание инженерных систем ЖКХ»)

Больше 40 тысяч человек прошли профильное обучение в Центре ОПП

ЦОПП Администратор 0 186 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Больше 40 тысяч человек прошли профильное обучение в Центре опережающей профессиональной подготовки. Помимо опытных специалистов, в их числе студенты и школьники.
Сюжет телеканала Иристон-Тв о работе ЦОПП в программе "В итоге"
В репортаже показаны профориентационные мастер-классы, проводимые 21 марта по направлениям «Веб-разработка» , «Графический дизайн» и «3д-моделирование» для 35 учащихся СОШ с. Новый Батако и СОШ № 2 с. Гизель.

В эфире вечерней программы "Изары Рад"

ЦОПП Администратор 0 556 Рейтинг статьи: .0

23 марта в эфире вечерней программы "Изары Рад" канала Иристон тв побывали директор Центра опережающей профессиональной подготовки - Батраз Кучиев, методист центра - Людмила Айдарова и начальник информационно - аналитического отдела - Давид Дзусов.
Представители центра побеседовали с ведущей на темы необходимости профориентации школьников, обсудили профессии набирающие популярность, а так же предстоящие мероприятия и мастер-классы

Мастер-класс по "VR-технологиям"

ЦОПП Администратор 0 482 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

23 марта учащиеся МБОУ СОШ 27 посетители ЦОПП. Ребята прошли профориентационный мастер-класс по "VR-технологиям", на котором побывали в космических мирах, узнали о возможностях и перспективах vr-технологий.
Так же, Ребята прошли урок цифры - всероссийский образовательный проект в сфере технологий.

RSS
Первый1718192022242526Последний

Выбор темы