Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Центр "Алонта" продолжает обучение по нацпроекту
/ Категории: Новости

Центр "Алонта" продолжает обучение по нацпроекту

В августе завершилось обучение по программам "Парикмахерское искусство" и "Эстетическая косметология" в учебном центре “Алонта”.
На протяжении двух месяцев слушатели занимались по стандартам профессионального обучения WorldSkills. Обучение по курсу "Парикмахерское искусство" длилось 256 часов. Студенты успешно сдали экзамены и вскоре получат дипломы о переподготовке по специальности “Парикмахер” 3 разряда.
Еще две группы закончили обучение по программе “Эстетическая косметология”. Первая группа прошла курс из 72 часов по направлению “Архитектура бровей”, а вторая профессиональное обучение “Косметик” из 144 часов. Все обучающиеся оформили статус самозанятости и вскоре смогут приступить к работе.
Напоминаем, что ЦОПП является региональным оператором федерального оператора WorldSkills Russia. Поэтому в нашем центре вы можете пройти бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» и получить востребованную специальность!
Проект реализуется при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, а также Федеральной службы по труду и занятости.
Ознакомиться со списком профессий и записаться на обучение можно по ссылке:
https://trud.worldskills.ru/
Не теряйте времени и стройте свое будущее вместе с нами!

Предыдущая Мониторинг рынка труда в Северной Осетии продолжается
Следующая Ваш ребенок или ваш ученик входит в 500 000 российских талантов?
Печать
285 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы