Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Фееричные выходные в ЦОПП - это Фестиваль ПоДеЗнай
/ Категории: Новости

Фееричные выходные в ЦОПП - это Фестиваль ПоДеЗнай

Завтра в Центре опережающей профессиональной подготовки Северной Осетии пройдет Региональный этап Фестиваля детско-взрослых проектов #ПоДеЗнай (начало в 11.30). Деятельность по федеральной программе «Приоритет-2030» по этому проекту стратегического академического лидерства РАНХиГС началась в Центре в начале 2022 года.
ПоДеЗнай объединил вокруг себя более 100 школьников, которые под руководством экспертов придумывают и реализуют социально и культурно значимые для региона проекты. Ребята начали работу на летних каникулах совместно с наставниками, некоторые команды полностью реализовали проект, у других проекты находятся на стадии реализации или проектной деятельности.
Осенью проектные группы прошли обучающие интенсивы, доработали свои презентации под руководством экспертов РАНХиГС для подготовки к Фестивалю проектов детско-взрослых команд.
3 декабря пройдет региональный этап. В Северной Осетии в нем примут участие 7 команд: "Спортики" (проект "Барс"), "Барсики" (проект "Туризм для всех"), Школа блогеров ("Профессии будущего"), "Юные предприниматели" (проект "ЮнВет" (Юные ветеринары), "Верстальщики" (проект "ТурГор"), команда и проект "Джуманджи" и "Айтишники" ("QR-Алания").
Далее пять команд-победителей примут участие в Межрегиональном фестивале, который пройдет в онлайн-формате 4 декабря 2022.
Вспомним, как все начиналось весной:

                                            

Предыдущая В СОГТЭК обучаются будущие предприниматели
Следующая Пять детско-взрослых команд прошли на Межрегиональный этап Фестиваля ПоДеЗнай
Печать
257 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы