Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Руководитель ЦОПП защитил дорожную карту опережающего развития Северной Осетии
/ Категории: Новости

Руководитель ЦОПП защитил дорожную карту опережающего развития Северной Осетии

Руководитель Центра опережающей профессиональной подготовки Северной Осетии Батраз Кучиев успешно защитил дорожную карту опережающего развития в рамках курса «Управление опережающим развитием образовательных систем и образовательных организаций». В карту вошли, в том числе вопросы развития СПО республики, так как ЦОПП является агрегатором ресурсов региона.
Курс является одним из проектов команды «Карьера в России». Это экспертное сообщество ученых, бизнес-тренеров, признанных практиков профессионального образования и платформа практик и сервисов для устойчивого развития образовательных организаций.
«Управление опережающим развитием» – это программа, которую Институт развития профессионального образования реализует по заданию Министерства просвещения России. В ней принимают участие более 700 управленцев различного уровня из 84 регионов страны. Группа проектов «Карьера в России» получила приглашение выступить в качестве экспертной команды программы, а Гиль С.С. выступил академическим руководителем программы. За время обучение участники развивают свои управленческие компетенции, систему горизонтальных и вертикальных коммуникаций, проводят масштабное исследование, выстраивают траекторию опережающего развития системы профессионального образования своего региона.
Ближайшее мероприятие проекта – это ежегодная всероссийская конференция «Мастерская кадрового партнерства», которая пройдет 21 декабря 2022 года в режиме сетевой трансляции из студий Партнеров «Карьера в России» со всей страны: описание конференции и регистрация на сайте kvrus.ru. Организаторы предложили ЦОПП РСО-Алания присоединиться в качестве Партнера к Программе Сотрудничества группы «Карьера в России».

Предыдущая Марафон творческих и IT-профессий посетили 415 школьников
Следующая Уважаемые коллеги!
Печать
201 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы