Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Профессиональное взаимодействие для оптимизации реализации Профминимума в образовательных организациях РСО-Алания
/ Категории: Новости

Профессиональное взаимодействие для оптимизации реализации Профминимума в образовательных организациях РСО-Алания

Выступление Кучиева Батраза Владимировича, руководителя Центра опережающей профессиональной подготовки РСО-Алания (ЦОПП РСО-Алания) в УО г. Моздок

🔥Выступление Кучиева Батраза Владимировича, руководителя Центра опережающей профессиональной подготовки РСО-Алания (ЦОПП РСО-Алания), на вчерашнем мероприятии в Моздокском управлении образования, посвященное Профессиональному взаимодействию для оптимизация реализации Профминимума в образовательных организациях РСО-Алания, было весьма информативным и полезным.

🚀В своей презентации Батраз Владимирович осветил основные направления развития системы образования в Осетии, подчеркнул важность и актуальность проблемы профориентации.

✅Батраз Кучиев поделился опытом и наработками ЦОПП РСО-Алания по организации профориентационной работы, а также предложил конкретные методы и инструменты для повышения эффективности данного процесса.

🔥Выступление руководителя ЦОПП вызвало живой интерес у участников мероприятия и, безусловно, будет способствовать улучшению качества профориентационной работы и профессионального взаимодействия в образовательных учреждениях Моздокского района и всей республики Северная Осетия-Алания.
Предыдущая АНОНС: Университетские субботы РСО-Алании - 30 сентября 2023. Ссылка для регистрации.
Следующая Начнем нашу образовательную неделю с важного напоминания.
Печать
91 Оценить эту статью:
Нет рейтинга
 

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы