Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Начнем нашу образовательную неделю с важного напоминания.
/ Категории: Новости

Начнем нашу образовательную неделю с важного напоминания.

Занятие № 4 от "Россия - мои горизонты" «Система образования России»



На этой неделе в рамках курса внеурочной деятельности «Билет в будущее» (именуемого также «Россия - мои горизонты») запланировано профориентационное занятие № 4 «Система образования России» (дополнительное образование, уровни профессионального образования, стратегии поступления).

💫Материалы для подготовки занятий доступны в вашем личном кабинете на платформе проекта в «Конструкторе будущего» - цифровом инструменте проекта «Билет в будущее».

В рамках образовательной программы (раздел «Обучение» вашего личного кабинета) в Модуле 4. «Содержательный» вам доступна лекция от эксперта проекта на тему «Профориентационное занятие «Система образования России», которая позволит вам подробно познакомиться с тематическим содержанием занятия.

📌Мы рекомендуем вам готовиться к занятиям заранее, это позволит в комфортном для себя графике изучить материалы, подготовить раздаточные, презентационные и видеоматериалы и успешно провести занятие.

Поставьте реакцию:
❤ - спасибо, уже готов(а) к проведению занятия;
👍 - спасибо, изучу материалы и подготовлюсь в ближайшее время.

#bvb
#profminimum
#ЦОПП15
#ИРПО
#МинобрнаукиОсетия
Предыдущая Профессиональное взаимодействие для оптимизации реализации Профминимума в образовательных организациях РСО-Алания
Следующая Профориентационный сериал «Билет в будущее». Серия 2
Печать
178 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы