Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

После мастер-классов в ЦОПП моздокские школьники определились с профессие
/ Категории: Новости

После мастер-классов в ЦОПП моздокские школьники определились с профессие

В минувшее воскресенье в Центре опережающей профессиональной подготовки РСО-Алания побывали старшеклассники из школы станицы Луковская Моздокского района Северной Осетии. Ученики этой школы не первый раз участвуют в мероприятиях нашего Центра. Вчера учащиеся 7 и 9 классов выехали на экскурсию во Владикавказ и по просьбам школьников заодно посетили мастер-классы по IT-профессиям.
Ребята, а всего в мастер-классах приняли участие около 50 человек, познакомились с такими профессиями, как веб-разработчик, специалист по 3D-моделированию, оператор БПЛА. Девятиклассник Глеб Проничев поделился своими впечатлениями после профориентационных занятий:
— Хочу поблагодарить и наших педагогов, что организовали нам этот визит, и сотрудников Центра, которые не только рассказали об IT-профессиях, но и дали нам возможность попробовать себя в деле. Было очень интересно. Я сильно сомневался, в какую сферу пойти, но после разговора с программистом-разработчиком ЦОПП РСО–А Давидом Дзусовым, я определился с тем, что мне нравится.

Предыдущая В ЦОПП первокурсники СКСТ обучаются графическому дизайну
Следующая Итоги 2022 года. Наша команда
Печать
193 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы