Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Отзывы родителей о Всероссийском родительском собрании «Россия - мои горизонты».
/ Категории: Новости

Отзывы родителей о Всероссийском родительском собрании «Россия - мои горизонты».

🗯21 марта, в нашем классе, прошло родительское собрание по профориентации в рамках курса "Россия-мои горизонты". Я получила полную информацию о том, чем дети занимаются в рамках профориентационных мероприятий курса «Россия – мои горизонты» и, что эти занятия помогают выявлять интересы и склонности на пути к выбору профессии. На данном собрании мы также разбирали поступление в педагогический колледж и его перспективы.
Хотелось бы отметить, то как представители рассказали о данном колледже. В будущем мы обязательно рассмотрим данный колледж.
💁‍♀Мама Теховой Эланы

🗯 Заместитель директора донесла до родителей информацию о том, чем и для чего занимаются дети в рамках профориентационных занятий, обсудили роль родителей в формировании готовности к профессиональному самоопределению обучающихся. Мы посмотрели несколько видеосюжетов: «Что такое единая модель профориентации и профминимум», «Как работает система профориентации в России», «Чтобы дети хотели сказать родителям?», «Какие профессии будут востребованы в скором будущем». Очень много вопросов было задано в процессе собрания и самое главное были получены ответы.
💁‍♀ Мама Малиевой Амины

🗯 Мир стремительно меняется и это очень важно, что сейчас в школах выделено время на то, чтобы знакомить детей с профессиями и достижениями в разных направлениях. Для меня очень важно чтобы мой ребенок нашел любимое дело жизни и стал востребованным специалистом, который приносил бы пользу стране.
💁‍♀ Мама Сидамонты Сармата

🗯 Родители получили полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются наши дети в рамках профориентационных мероприятий. Мы узнали о различных направлениях профессиональной деятельности, которые вызывают наибольшую вовлеченность у наших детей. Все профессии хороши, но нужно учитывать то, чтобы была востребована это профессия. Я узнала очень много полезной информации. Я думаю что моему ребенку очень нравится на этих занятиях.
💁‍♀ Мама Базаева Влада

Предыдущая С 15 по 24 марта на базе Центра Опережающей Профессиональной Подготовки проходил Региональный этап чемпионата «ПРОФЕССИОНАЛЫ» по компетенции Веб-технологии.
Следующая Каждый выпускник СПО должен быть трудоустроен!
Печать
153 Оценить эту статью:
3.5

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы