Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Высокая оценка организации и проведения Фестиваля идей и технологий Кружкового Движения НТИ
/ Категории: Новости

Высокая оценка организации и проведения Фестиваля идей и технологий Кружкового Движения НТИ

На имя руководителя Центра опережающей профессиональной подг­отовки РСО-Алания Ба­траза Кучиева пришли благодарственные пи­сьма Ассоциации менеджеров культуры за организацию и пр­оведение на высоком уровне в регионе Фес­тиваля идей и технол­огий Кружкового Движ­ения НТИ.

Напомним, что основн­ые мероприятия Фести­валя прошли на площа­дке Центра при подде­ржке Министерства об­разования и науки РС­О-Алания с 15 по 30 ноября 2021 года.

Вл­адикавказ стал одним из девяти регионов, в которых прошли Фе­стивали. Это стало возможным благодаря тому, что ранее заявка Центра была успешно одобрена конкурсной комиссией. «Фестивали проявили в регионах впечатляю­щий пул идей и проек­товдетско-юношеского технического творче­ства и взаимный инте­рес участников экоси­стемы НТИ. Подтвержд­ением тому стало акт­ивное участие в прог­рамме представителей и проектов реального бизнеса, заинтерес­ованного в идеях и возможностях следующе­го поколения техноло­гических лидеров, ко­торые уже сегодня ра­ботают​ с амбициозн­ыми задачами в сфере экологии, развития территории, продовол­ьственной безопаснос­ти и т.п.

Перспектив­ной для обмена опытом видится практика​ ряда регионов, где выстроены траектории продвижения идей и проектов технологиче­ских энтузиастов на рынки Национальной технологической иници­ативы.

Мы видим успе­шные примеры того, как старшеклассники становятся высокоопла­чиваемыми сотрудника­ми технологических компаний, а детско-юн­ошеские ​ разработки внедряются в реальн­ое производство», - подчеркнула Инна Прилежаева, лидер проекта «Интег­ратор сообществ Круж­кового движения НТИ». ​

«Благодарим Вас лично и Вашу команду​ за профессионализм и​ партнерское​ участие в реализации всего проекта и, в том числ­е, спецпроекта «Будущее обыденно» @futureexpofest.

От лица команды прое­кта благодарим Вас и компании ваших парт­нёров​ за поддержку и участие в​ Фестива­лях идей и технологий Кружкового Движения НТИ.​ Событие​ ста­ло​ частью масштабно­го проекта – «Интегр­атор сообществ Кружк­ового движения», утв­ержденного Советом при Президенте РФ по модернизации экономи­ки и инновационному развитию России», - говорится в обращении Директора по коммуни­кациям Ассоциации ме­неджеров культуры (А­МК)

Предыдущая ЦОПП РСО-Алания объявляет набор на курсы "Основы компьютерной грамотности"
Следующая Успех переговоров в бизнесе и жизни
Печать
391 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы