Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Участники проекта «Билет в будущее» посетили предприятие «Бавария
/ Категории: Новости

Участники проекта «Билет в будущее» посетили предприятие «Бавария

Учащиеся 9 «А» класса МБОУ СОШ 42 им. Х. Мамсурова г. Владикавказа 26 ноября посетили предприятие «Бавария». Школьники приняли участие в конкурсе «Выиграй вместе с классом экскурсию на предприятие Осетии!» в соцсетях, который проводил Центр опережающей профессиональной подготовки в рамках федерального проекта «Билет в будущее».
На многопрофильном предприятии ребятам рассказали о секретах пивоварения, различии в сортах пива, о выращивании овощей, о производстве пластиковых бутылок, показали все этапы производства и познакомили с ключевыми специалистами. В компании «Бавария» работает более тысячи сотрудников.
«Ребята с любопытством рассматривали цех крафтового пивоварения, цех по производству преформ и крышек, логистический узел, наблюдали за изготовлением безалкогольных напитков. На мой взгляд, больше всего школьников впечатлила теплица, где круглогодично мы выращиваем овощи. Уверен, кто-то из них в дальнейшем свяжет свою судьбу с нашим предприятием, так как среди их вопросов были, в том числе и об открытых вакансиях", — отметил Азамат Битаров, сотрудник отдела рекламы "Бавария", который сопровождал школьников на заводе.
Своими впечатлениями после экскурсии поделилась ученица Кочиева Стелла:
«Сегодня нам удалось понаблюдать за работой людей разных профессий и узнать о производственном процессе на всех участках завода «Бавария». Мы увидели все своими глазами и окунулись в ранее неизвестную, но очень интересную сферу деятельности. Спасибо предприятию, организаторам проекта «Билет в будущее», так как благодаря разным мероприятиям, в том числе и таким экскурсиям, мы можем уверенно «шагнуть» во взрослую жизнь и сделать правильный выбор в профессии. Хочется, чтобы больше учеников нашей школы принимали участие в проекте».
После экскурсии девятиклассники получили памятные подарки от «Баварии».

Предыдущая Более 3000 школьников Северной Осетии получат свой «Билет в будущее»
Следующая В СОГТЭК обучаются будущие предприниматели
Печать
206 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы