Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Стартует обучение для школьников и студентов СПО в Региональной Медиашколе.
/ Категории: Новости

Стартует обучение для школьников и студентов СПО в Региональной Медиашколе.

Стартует обучение для школьников и студентов СПО в Региональной Медиашколе. Оно подойдет тем, кто хочет развиваться в медиа направлении!

С 26 по 27 октября во Владикавказе в Центре опережающей профессиональной подготовки пройдет интенсив по медиа сопровождению школьных мероприятий.

Мы приглашаем к участию школьников и студентов СПО в возрасте от 13 до 17 лет. Обучающая программа продлится 2 дня. Ребята узнают, как работать с информацией, как писать информативные посты в социальных сетях, как правильно фотографировать и снимать видео, а также получат начальные знания работы в профессиональной программе для видеомонтажа.

Интенсив поможет детям влиться в работу информационно-медийного направления Движения, получить профессиональную ориентацию, а также освещать школьные мероприятия и транслировать их социальных сетях.

Прием заявок продлится до 25 октября. Для участия в образовательной программе необходимо быть зарегистрированными на официальном сайте Движения Первых будьвдвижении.рф.
Подать заявку можно по форме: https://forms.yandex.ru/u/65362964693872935efb03cd/
Предыдущая Квиз SkillCity в рамках Всероссийского социального проекта по профориентации и киберсоциализации очередная игра.
Следующая Экскурсия на ООО «СПЕЦМАШ» в рамках федерального проекта "Билет в будущее" - «Профминимум».
Печать
213 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы