Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

📯Руководителю ЦОПП РСО-Алания вручена Благодарность от Агентства Стратегических Инициатив (АСИ).
/ Категории: Новости

📯Руководителю ЦОПП РСО-Алания вручена Благодарность от Агентства Стратегических Инициатив (АСИ).

🔥От имени Генерального директора Агентства Стратегических Инициатив (АСИ г. Москва) Светланы Чупшевой в Республику Северная Осетия-Алания были направлены две Благодарственные Грамоты.

- ✅Министру экономического развития Республики Северная Осетия-Алания Кучиеву Зауру Агубеевичу

- ✅Эксперту АСИ, координатору Форума в регионе, руководителю Центра Опережающей Профессиональной Подготовки РСО-Алания Кучиеву Батразу Владимировичу.

👓В течение двух дней в Центре международной торговли в Москве обсуждали идеи и проекты по развитию страны, которые в этом году предложили жители России. Участниками форума стали представители всех 89 регионов, всего поступило 23,5 тысячи заявок по шести направлениям отбора идей.

💎Суть Форума в том, чтобы создать понятные и простые условия для реализации проекта по развитию страны, вовлекая в общую работу руководителей всех уровней регионов и наиболее активных участников нашего общества.
Предыдущая 📯Первые итоги конференции "Порядок реализации Профминимума в 2023-2024 учебном году".
Следующая 🎞 Фонд гуманитарных проектов запустил просветительский видеопроект «Россия в деле», который знакомит молодых людей с различными профессиями программы «Билет в будущее».
Печать
120 Оценить эту статью:
Нет рейтинга
 

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы