Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

КУРС ПЕРСИДСКОГО ЯЗЫКА в ЦОПП РСО-Алания : 8 989 132 83 12
/ Категории: Новости

КУРС ПЕРСИДСКОГО ЯЗЫКА в ЦОПП РСО-Алания : 8 989 132 83 12

Сатцаев Эльбрус Батрбекович Кандидат филологических наук и опытный преподаватель теперь работает в Центре опережающей подготовки.

Персидский язык (фарси́) — ведущий язык иранской группы, обладающий богатой многовековой традицией, включающей признанные шедевры мировой литературы.
На протяжении многих веков, начиная с 10-12 вв., фарси выполнял функции языка международного общения и языка культуры и науки на большом пространстве востока исламского мира и оказал значительное влияние на все языки региона от Турции, Кавказа и Крыма до Центральной Азии и Индии

Сегодня на персидском языке разговаривают 125 миллионов людей по всему миру: в Иране, Афганистане, Таджикистане, а также многочисленные персоязычные группы в Ираке, Бахрейне, Узбекистане, Пакистане, Армении и Туркменистане.
Персидский язык принадлежит индоевропейской языковой семье, поэтому изучить его не составит большого труда.

Записывайтесь на курс персидского языка к опытному и талантливому преподавателю из ЦОПП РСО-Алания кандидату филологических наук Сатцаеву Эльбрусу Батрбековичу и вы легко и быстро выучите этот исторически прекрасный язык.

Телефон : 8 989 132 83 12
Предыдущая «Федеральный центр компетенций» в ЦОПП РСО-Алания
Следующая Отзыв о профессиональной пробе в химической лаборатории СОГУ.
Печать
190 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы