Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Ключевые навыки по развитию деятельности «Движения первых» отрабатывали студенты системы профессионального образования Республики Северная Осетия-Алания
/ Категории: Новости

Ключевые навыки по развитию деятельности «Движения первых» отрабатывали студенты системы профессионального образования Республики Северная Осетия-Алания

✏ 17 ноября на площадке Центра опережающей профессиональной подготовки РСО-Алания прошел тренинг-семинар , проводимый в рамках проекта «Команда Первых» для студентов системы профессионального образования республики.

✅ Тренинг-семинар организован «Движение Первых» республики совместно с Центром опережающей профессиональной подготовки РСО-Алания при поддержке Ассоциации молодых ученых.

💤 Цель проекта «Команда Первых» - повышение эффективной работы в команде студентов системы СПО республики, мотивации и вовлеченности участников в работу Движения Первых, а также для того, чтобы оказать помощь новым участникам понять ценности и принципы движения

⚕Как подчеркнул руководитель Центра Батраз Кучиев: « такие мероприятия дают участникам, выполнять практические задания, демонстрировать степень развития своих гибких навыков в нескольких компетенциях: эмоциональный интеллект, креативность, коммуникабельность, работа в команде, публичные выступления, что всегда нужно для реализации своих проектов, замыслов и планов».

Лучшие инициативы будут отобраны и получат возможность принять участие в грантовом конкурсе от Движения Первых и Росмолодежи.
Участие в мероприятии приняли около 90 представителей техникумов и колледжей республики, в том числе педагоги и методисты.

 

Предыдущая Учащиеся 7Б класса СОШ 1 с.Октябрьское посетили наинтереснейшую профессиональную экскурсию на уникальный в своем роде мебельный комбинат RoccaMebel.
Следующая В нашем Центре состоится заключительный этап Регионального конкурса «Мой папа профессионал»/«Моя мама профессионал».
Печать
92 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы