Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Завершён совместный проект ЦОПП РСО-Алания с Государственной академией промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова
/ Категории: Новости

Завершён совместный проект ЦОПП РСО-Алания с Государственной академией промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова

Подошел к завершению совместный проект ЦОПП РСО-Алания с Государственной академией промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова по практико-ориентированной модульной дополнительной профессиональной программе повышения квалификации педагогических работников ПОО. Ранее, в начале октября 2020 года, на базе Центра опережающей профессиональной подготовки состоялась заключительная проектно-инновационная сессия по программе "Развитие ДПО в СПО" для Координаторов, в которой приняли участие представители средних профессиональных образовательных организаций из разных регионов Российской Федерации. 

По результатам этой проведенной работы сотрудникам ЦОПП РСОА-Алания и преподавателям Северо-Кавказского строительного техникума, успешно прошедшим обучение, были вручены  удостоверения о повышении квалификации.

Так же в адрес руководства ЦОПП РСО-Алания поступило письмо за подписью ректора Академии Пастухова Н.Н. Аниськиной, в которой она благодарит руководство и всех сотрудников ЦОПП РСО-Алания за содействие в организации и проведения проектно-инновационной сессии. Также она отмечает высокий профессионализм и организаторские способности команды Центра, которые позволили провести проектно-инновационную сессию на высоком уровне, несмотря на все ограничения, связанные с санитарно-эпидемиологический обстановкой.

 

Предыдущая В Эльхотовском колледже идет реализация проекта «Ворлдскиллс Экспресс»
Следующая В Северной Осетии стартовал открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia
Печать
548 Оценить эту статью:
5.0
 

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы