Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Авангард в Центре опережающей профессиональной подготовки
/ Категории: Новости

Авангард в Центре опережающей профессиональной подготовки

 18- 19 мая на базе Центра опережающей профессиональной подготовки РСО-Алания прошла передвижная конференция «Авангард», посвященная вопросам профессиональных коммуникаций.
Приехавшие эксперты отраслей и представители НКО СКФО смогли обсудить тренды коммуникаций, яркие форматы событий НКО. Более 80 человек стали участниками конференции, приняли участие в мастер-классах и прослушали лекции приглашенных экспертов.
Конференция "Авангард" во Владикавказе – третья из серии подобных конференций, которые центр «Благосфера» планирует провести в ближайший год совместно с партнерами в разных регионах. До этого передвижная конференция «Авангард» побывала уже в Самаре и Архангельске.
Передвижная конференция «Авангард» - возможность встретиться на профессиональной площадке по коммуникациям на региональном уровне, обсудить актуальные тренды и инструменты, получить консультации от специалистов, завести новые контакты.
Передвижная конференция «Авангард» разработана и проводится в рамках проекта центра «Благосфера» «Центр медиакомпетенций некоммерческого сектора» при поддержке Фонда президентских грантов

Предыдущая «Субботы СПО»
Следующая Во Владикавказе стартовала передвижная конференция «Авангард»
Печать
228 Оценить эту статью:
Нет рейтинга

Комментарии видны только зарегистрированным пользователям.

Выбор темы