Телефон

+7 (8672) 51-12-38

Адрес

г. Владикавказ, ул. Галковского, дом 221

Стартовала программа «Реализация просветительских и социокультурных проектов в системе СПО» в рамках проекта «Содействие занятости».

Ролан Суменов 0 101 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Получение качественного образования - один из основных факторов успеха в профессиональной деятельности.

Ролан Суменов 0 94 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Представляем вам льготное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»!

Ролан Суменов 0 100 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

ФГБОУ ИРПО реализует программы дополнительного профессионального образования повышения квалификации

Ролан Суменов 0 199 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Федеральный проект «Содействие занятости» открывает набор на дополнительные профессиональные программы повышения квалификации

Ролан Суменов 0 111 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

Профессиональные пробы для школьников Осетии в ЦОПП РСО-Алания

Алия Кадерова 0 154 Рейтинг статьи: Нет рейтинга
🌐Тем временем в Центре опережающей профессиональной подготовки на осенних каникулах продолжаются профессиональные пробы для учащихся школ республики.

✔Представлены следующие профессии: дизайнер виртуальной реальности, инженер по 3Д печати, программист, фронтенд-разработчик, оператор БПЛА, ассистент экскурсовода.

📚Наши талантливые молодые педагоги углубленно изучают с учащимися школ республики эти актуальные интересные предметы.

Совместный запуск "Медиашколы" состоялся.

Совместная инициатива РДДМ “Движение Первых” и Центра опережающей профессиональной подготовки РСО-Алания прошла успешно.

Алия Кадерова 0 238 Рейтинг статьи: Нет рейтинга
🌐На прошлой неделе состоялся запуск Медиашколы, совместной инициативы РДДМ “Движение Первых” и Центра опережающей профессиональной подготовки РСО-Алания.

✔Обучение в рамках школы прошли более 100 подростков в возрасте от 13 до 17 лет, активно работающих в медиасферах своих школ и СПО.

🔸В течение двух дней участники обучались основам журналистики, включая брендинг, PR-технологии, написание текстов, профессиональную фотографию и видео, ведение соцсетей, эффективную коммуникацию и стрессоустойчивость.

🔸Полученные навыки помогут им в освещении новостей для своих учебных организаций.

Школьники 8"А" класса с. Камбилеевское посетили уникальный выдающийся завод "Разряд".

Алия Кадерова 0 166 Рейтинг статьи: Нет рейтинга
Сегодня ученики 8 “А” класса МБОУ СОШ N1 им. Заслуженного учителя РФ А. А. Агаева посетили с профессиональной экскурсией АО “Разряд”, одного из ведущих производителей газоразрядных устройств (разрядников) в России (!).

Экскурсия была организована Центром опережающей профессиональной подготовки Республики Северная Осетия - Алания в рамках федерального проекта “Профминимум” в рамках национального проекта “Билет в будущее” (Образование").

Школьники получили возможность познакомиться с классическими техническими и инженерными профессиями, что поможет им в выборе будущей профессии.

Отзыв о профессиональной пробе в химической лаборатории СОГУ.

Алия Кадерова 0 196 Рейтинг статьи: Нет рейтинга
Отзыв о профессиональной пробе в химической лаборатории СОГУ.

Ученица 8"В" класса ГБОУ ЦО "Интеллект" Мерденова Маргарита рассказывает: "Сегодня мы с частью нашего класса посетили химический факультет в СОГУ и были в восторге, так как благодаря проекту "Билет в будущее" впервые побывали в роли лаборантов химического анализа.

В этом году мы только начали изучать химию, и я даже не предполагала, что она может быть такой интересной! К сожалению, у нас в школе возможности проводить опыты ограничены, так как нет столько оборудования и материалов. Для моей профессии это очень важно, так как в будущем хочу стать врачом. Поэтому очень благодарна нашему классному руководителю за то, что привела нас в эту лабораторию☺ и, конечно, спасибо организаторам в СОГУ, которые смогли для нас создать такую благоприятную обстановку, что очень хочется еще туда вернуться!"
RSS
123468910Последний

Выбор темы